• 快递公司国庆只调休不歇业 节后全力备战双十一 2018-07-03
  • 朱婷:我们队失去了节奏 拦网进攻没发挥正常水平 2018-07-03
  • 这位将领诞辰110周年 缘何刘源胡德平都去纪念 2018-04-23
  • 拉德满意能横扫普伊格 戏言发球被伊斯内尔附体 2018-04-22
  • 从枪械装备看湄公河行动专业程度 中方为何不用国货 2018-04-22
  • 9场7球新锋霸!切尔西队内1奇才获誉新伊恩赖特 2018-04-22
  • 罗斯不带奥运金牌去莱德杯炫耀 只想率欧洲再赢一届 2018-04-21
  • 成都政务中心禁用三星Note7? 回应:部分区域 2018-04-21
  • 兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
    发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
    黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 中型高一
    黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 中型中级
    黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 中型高级
    黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 中型高一
    注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
  • 快递公司国庆只调休不歇业 节后全力备战双十一 2018-07-03
  • 朱婷:我们队失去了节奏 拦网进攻没发挥正常水平 2018-07-03
  • 这位将领诞辰110周年 缘何刘源胡德平都去纪念 2018-04-23
  • 拉德满意能横扫普伊格 戏言发球被伊斯内尔附体 2018-04-22
  • 从枪械装备看湄公河行动专业程度 中方为何不用国货 2018-04-22
  • 9场7球新锋霸!切尔西队内1奇才获誉新伊恩赖特 2018-04-22
  • 罗斯不带奥运金牌去莱德杯炫耀 只想率欧洲再赢一届 2018-04-21
  • 成都政务中心禁用三星Note7? 回应:部分区域 2018-04-21